Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Расширенный поиск

Каталог пиротехники

Новые статьи

Китайский Новый год 2024.
У китайского Нового года плавающая дата – приходится на второе новолуние после солнцестояния. Обычно это даты с 21 января по 21 февраля. В Китае праздники длятся 15 дней. В 2024 году китайский Новый ...
2024 год - год Зеленого Дракона.
2024 ГОДА - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА Ах, какой прекрасный символ года. Для нашего интернет-магазина пиротехники xlopni.ru это значимый год. Ровно 12 лет назад мы начали дарить памятные подарки нашим покупателям ...
Когда праздник Хэллоуин 2022
Отмечаем Хэллоуин 2022 Традиционно праздник Хэллоуна отмечается с 31 октября на 1 ноября. В 2022 году эти даты выпадают на рабочие дни, поэтому, скорее всего, вечеринки и костюмированные балы могут ...
Декорации для хэллоуина своими руками
Итак, вы любите этот чудесный праздник, вы любите ужасы, вы любите пугать, вы устраиваете вечеринку на Хэллоуин. Тогда статья для вас! В ней вы узнаете как украсить дом и гостей самостоятельно. Как ...
Эффекты фейерверка
Какой фейерверк выбрать Интернет-магазин пиротехники Хлопни.ру первый создал раздел, где вы можете выбрать по эффектам фейерверк, который хочется Вам. Все эффекты сопровождены картинками, чтобы удобнее ...

2020 год - год денежной крысы! Приумножим свои финансы!

Людям свойственно стремление заглянуть в будущее, поэтому многие хотят знать, что принесет следующий период времени.
Как известно, каждый год восточного календаря находится под покровительством какого-то представителя животного мира. Он определяет год и придает ему некоторые свои черты. Гороскоп является своего рода путеводителем. Он помогает избежать некоторых ошибок. Благодаря ему, мы можем, совершать более обдуманные поступки и правильные действия. Самое правильное - это запускать фейерверки, как делают это на их родине уже многие века, чтобы удача сопутствовала во всем. А купить фейерверк можно в нашем интернет-магазине фейерверков Хлопни.ру Переходите в каталог пиротехники ЗДЕСЬ

Какое животное по восточному календарю 2020 год

Тотем во многом определяет характер года. 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. По гороскопу это первое животное, которое начинает двенадцатилетний цикл. Согласно китайской мифологии, именно это животное первым пришло к Будде. Белая Крыса – денежное животное. Белый цвет Крысы обусловлен цветом металла, а в китайской астрологии фигурируют пять стихий, которые соединяются последовательно с 12 животными священного круга Будды. Получается, данная Крыса – металлическая, отсюда и белый цвет, ну а энергия металла – энергия денежная.
Астрологи говорят, что 2020 год начнется сложно и трудности будут возникать у тех, кто не смог расположить к себе Крысу. Она будет благосклонной к твердым, решительным, уверенным и добрым людям и поможет им во всем. По наблюдениям астрологов, год Крысы благополучный в финансовом плане, поэтому необходимо уже сейчас подумать, каким образом умножить свое состояние.
Во втором полугодии 2020 года будут происходить перемены в различных жизненных сферах и они окажутся неожиданными, порой – неприятными. Избавиться от полученного негатива можно: начните заниматься спортом, запишитесь на какие-то курсы.



Не стоит переживать по поводу того, что 2020 год будет високосным. В этот год оказываются удачными и счастливыми заключенные браки. Также в високосный год рождается много детей. Цвет 2020 года – белый, а это чистота, искренность, честность, доброта. Крыса не будет расположена к тому, кто к своей цели идет нечестным путем – для него год будет неудачным и полным разочарований.
Также не последнюю роль играют законы нумерологии. Например, две двадцатки в 2020 году означает, что год будет полон важных событий и необычен по сравнению с предшествующим периодом. Он будет даже в какой-то степени роковым, так как повторяющиеся цифры означают непредсказуемость событий и их чрезвычайную важность. Можно предположить, что многих людей ждут судьбоносные события, которые полностью поменяют их жизнь. Две повторяющиеся пары цифр говорят о магии этого года и подчеркивают его мистичность.

Какого числа китайский новый год 2020 

Крыса вступит во владение новым периодом 25 января 2020 года. Именно к этому времени и нужно строить важные и долгосрочные планы.

НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Хозяйка года не терпит недостатка в еде. Поэтому, если вы желаете понравиться Крысе, ваш новогодний стол должен ломиться от различных яств. Уместно присутствие всех видов мяса, рыбы, копченостей, колбас, паштетов и т.п. Не рекомендуется готовить блюда из говядины, телятины, потому что они относятся к знаку Быка, а Бык – тайный друг Крысы. В изобилие должны быть всевозможные салаты, закуски и десерт. Крыса ответственное животное, поэтому, если вы заранее займетесь выбором блюд и гардероба для Нового года, то вы непременно понравитесь тотему. Это животное сделает все, чтобы 2020 год был успешным во всех отношениях.

СЕРВИРОВКА

Самый лучший вариант, если вы застелите праздничный стол белоснежной скатертью с минимальным орнаментом. Также хорошим украшением стола будут серебряные приборы, посуда и подсвечники. Хозяйке года также понравится, если ее фигурка будет красоваться в центре стола.

НОВОГОДНИЙ ГАРДЕРОБ

Что касается одежды, то ее цвет должен соответствовать оттенкам 2020 года. Так как предстоящий период будет проходить в металлической стихии, то и гардероб должен отвечать соответствующей палитре, то есть в обязательном порядке должен присутствовать белый, серый или серебряный цвет. Фасон одежды может быть любым. Главное, чтобы он не мешал весело и азартно встретить Новый год. Ткань лучше выбирать легкую с металлическим отливом.

АТМОСФЕРА

2020 год следует встречать в шумной и веселой компании, так как покровительница года стайное животное. Даже, если у вас не так много друзей, вы можете выйти на главную площадь своего города и в кругу незнакомых людей встретить Год Белой Металлической Крысы. Это обязательно зачтется вам в будущем. Ваши дела без сомнения пойдут в гору.

В 2020 год Крысы удачу могут принести различные предметы:
гранат – не фрукт, а драгоценный камень; цифры – 2, 3 и все числа, в которых они содержатся; лунные дни – 4 и 13; период времени – 23:00 – 01:00 каждый день; цвет – белый, синий, зеленый, «серебро»; направление в фэн-шуй: запад, северо-запад; период года: 7 декабря – 6 января.

В Китае принято заканчивать праздничную ночь салютом. Он отгоняет все прошлогодние несчастья, привлекая дух умиротворения, счастья, любви и добра. Хлопни.ру желает каждому в Новом году удачи, процветания и добрых моментов! Мы же будем работать для Вас до 31.12 включительно! И потом весь год!

 

Почему стоит покупать у нас? 
• Магазин проверен временем.
• Индивидуальный подход к клиентам.
• Регулярные акции и скидки.
• Только сертифицированный товар высшего качества.
• Удобная доставка в Москве и Санкт-Петербурге.
• Возможность покупок онлайн.

 

Наш сайт желает вам хорошего изапоминающегося праздника! Покупайте с выгодой в дружелюбном интернет – магазине xlopni.ru. 

 

Просто мы работаем для Вас!

 

Смотреть каталог пиротехники

Просмотров: 1462

Дата: Среда, 27 Ноября 2019



О компании Покупателям Доставка и оплата Скидки Подбор салюта Пиротехническое шоу

> О нас

> Статьи

> Отзывы

> Конкурсы

> Как заказать

> Как запускать

> Где запускать

> Сертификаты

> Возврат

> Вопросы и ответы

> Техника безопасности

> Отзывы покупателей о товарах

> Пользовательское соглашение

> Политика конфиденциальности

> Согласие на рассылку

> Пиротехника оптом

> Оплата

> Безналичный расчет

> Доставка

> Срочная доставка

> Фейерверки Санкт-Петербург

> Скидки

> Акции

> Постоянному покупателю

> Подарки

> Шоу конструктор

> Выбор по эффектам

> Звонок менеджеру

> Парковый фейерверк

> Высотный фейерверк

> Музыкальное шоу

> Лазерное шоу

> Программы фейерверков